Волос

Светлые волосы: Светлые волосы: палитра оттенков, идеи окрашивания 2020

10 звезд, которым категорически не идут светлые волосы

Мысль о том, что джентльмены предпочитают блондинок, была донесена до зрителей режиссером Ховард Хоуксом в далеком уже 1953 году. Не без помощи блистательной Мэрилин Монро, разумеется. С тех пор эта гипотеза прочно обосновалась где-то на подсознательном уровне у подавляющего большинства. Между тем некоторым знаменитым девушкам вообще не стоило переходить на светлую сторону!

Grazia

Теги:

Волосы

Фильмы

Красотка

Звезды фильмов

Окрашивание волос

Ферги

Fotodom / Rex Features

Певица Ферги и сама прекрасно понимает, что темные волосы делают ее образ более ярким. Но вот незадача: от природы Ферги имеет светлый цвет шевелюры, а отросшие корни ей просто лень постоянно подкрашивать — звезда сама честно призналась в этом в одном из интервью.  

Линдси Лохан

Fotodom / Rex Features

Брюнеткой Линдси Лохан была совсем недолго, но ей по-настоящему это шло! Глаза актрисы сразу кажутся ярче, а внешность — более привлекательной. 

Лана Дель Рей 

Fotodom / Rex Features

Лана Дель Рей много раз экспериментировала с окрашиванием, и опыт показывает, что блонд — это не ее история. Медные оттенки и темный цвет идут певице намного больше! 

Джессика Бил 

Fotodom / Rex Features

Эксперименты Джессики Бил с блондом были абсолютно провальными — это признали и поклонники, и сама актриса. В итоге Джессика успокоилась и вернулась к темно-русому — так ей намного лучше. 

Рианна

Fotodom / Rex Features

Афроамериканки любят краситься в блондинок, и смотрится это зачастую странновато. В случае с Рианной игра и вовсе не стоила свеч! Рианна-брюнетка — роковая красотка. Рианна-блондинка — простушка из неблагополучного района Нью-Йорка. 

Ким Кардашьян 

Fotodom / Rex Features

Ким Кардашьян много раз красилась в блонд, но вот в ярко-платиновый — всего лишь единожды. Ну что тут сказать… Канье недовольно поцокал языком, и Ким перекрасилась обратно в черный, чтобы не огорчать мужа. 

Гвинет Пэлтроу 

Fotodom / Rex Features

Блондинка Гвинет Пэлтроу однажды тоже красилась в брюнетку. И как ей шло! Темный цвет сразу сделал Гвинет более яркой. Но, увы, актрисе было некомфортно, и она вернулась к привычному образу. 

Джессика Альба 

Fotodom / Rex Features

Джессика Альба — красотка с латиноамериканскими корнями. Так что быть брюнеткой ей идет по определению! 

Дакота Джонсон 

Fotodom / Rex Features

Звезду фильма «50 оттенков серого» блонд очень простит. К счастью, Дакота это быстро поняла и остановилась на рыжеватом шатене. Так держать! 

Энн Хэтэуэй

Fotodom / Rex Features

Эксперименты Энн Хэтэуэй, обладательницы огромных черных глаз, с блондом имели такой же успех, как у Ким Кардашьян. То есть никакого. 

Источник: Cosmo.ru

Мелирование на светлые волосы. Светлое мелирование в салоне красоты в СПб

Известно, что женщине постоянно хочется перемен — в окружении, во внешности, в общении. И мелирование — один из самых легких способов на время стать совершенно другой, примерить новый образ, измениться и изменить мир вокруг себя. Считается, что мелирование подходит к любому типу и цвету волос, делает прическу более эффектной, интересной, яркой. Для волос это щадящая, почти безвредная процедура, особенно если она выполнена грамотным колористом с использованием профессиональных красителей.

Один из наиболее распространенных вариантов — это светлое мелирование, которое будет прекрасно смотреться как на блондинках, так и на брюнетках, в зависимости от подобранных оттенков.

  • В списке модных тенденций такой тип окрашивания занимает одну из лидирующих позиций: особенно популярным среди блондинок является осветление некоторых прядей всего на несколько тонов, чаще всего на два тона. Подобная услуга поможет Вам освежить свой образ и придаст волосам блеск и дополнительный объем.
  • Не выходит из моды и, видимо, никогда не выйдет калифорнийское мелирование. Не все, быть может, слышали это название, но, наверняка, почти все знают роскошные прически голливудских «блондинок», с чуть «отросшими» темными корнями. Эта эффектная технология, основанная на очень светлом и частом окрашивании, придает волосам наиболее натуральный оттенок, и позволяет подкрашивать темные отросшие корни только раз в два-три месяца.
  • Одной из последних актуальных модных тенденций этого года является также сегментарное окрашивание светлых волос и радикальные сочетания цветов, которые будут эффектно выделять мелирование.

Мелирование блондинкам следует выполнять с особой тщательностью, уделяя большое внимание материалам и технике – ведь они не простят Вам ошибок при неаккуратном подходе. В идеале результат процедуры должен смотреться максимально естественно. Если природа наградила вас очень золотистыми локонами, то вы можете придать своему образу глубины, используя холодные или теплые тона: к примеру, платиновый или медовый блонд.

Светлое мелирование – элегантность в цвете

Уже давно ушли в прошлое времена, когда мелирование выполнялось с помощью двух противоположных друг другу цветов или использовалось большое количество желтых оттенков. Современное светлое окрашивание прядей поможет Вам создать роскошный имидж!

Мягкие переходы от одного оттенка к другому делают образ женственным, элегантным и свежим, более того – светлое мелирование обладает удивительным омолаживающим эффектом. Помимо того, оно способно придать прическе объем и визуально увеличить густоту. Поэтому такую процедуру рекомендуют также обладательницам тонких волос.

Знаменитости рекомендуют

Популярность светлого мелирования явно прослеживается и у многих знаменитостей – похоже, этот стиль надолго закрепился в модных трендах. Стоит посмотреть на таких звезд Голливуда как:

  • Дженнифер Энистон, 
  • Сара Джессика Паркер, 
  • Дрю Бэрримор, 
  • близнецы Мери-Кейт и Эшли Олсен.

Зачастую кажется, что они родились с таким цветом, но все это плод искусных стараний колористов и стилистов. Приглашаем Вас в наш салон и мы поможем Вам создать роскошный, естественный цвет волос!

Только что с пляжа 

Природа сама предлагает нам «мелирование» — летом локоны выгорают под солнечными лучами. Но полагаться на такую «процедуру», конечно, не стоит: неизвестно, понравится ли Вам результат. Кроме того, солнечный свет не полезен для здоровья Ваших волос.

Талантливые мастера нашего салона позаботятся о том, чтобы окрашивание прядей выглядело естественно, плавно переходя от одного оттенка к другому. Светлое мелирование поможет создать эффект выгоревших на солнце волос, словно Вы только что вернулись с жаркого пляжа – для завершения образа останется лишь добавить загар.

Наши специалисты используют только самые безопасные и качественные косметические средства, которые не только не испортят, но и укрепят Ваши локоны!

Мы ждем Вас в нашем салоне на Московском проспекте, 155 на мелирование на светлые волосы. Мы находимся в Московском районе, метро «Парк Победы», «Электросила».

Сертификат

Подарочные сертификаты
Подарочный сертификат на посещение салона красоты — идеальное решение в любой ситуации!

Статьи

Френч гель-лаком

Французский маникюр – неугасающая классика. Это универсальный маникюр, который выполняется в фирменной пастельной гамме с белым ободком по краю ногтя.

Читать дальше

RF-лифтинг глаз

RF-лифтинг глаз использует принцип одновременного тепло- и радиоволнового воздействия на дерму и гиподерму (подкожно-жировую клетчатку).

Читать дальше

светлые волосы, краситель, стиль, кончики

Beauty

‘глазурь для волос «Взгляд так же восхитительно, как и

Jacqueline Kilikita

июня 1622

Beauty

13 Цвета волос Тренда на лете

Jacqueline Kilikita

2 июня 2022 г.

Специальная статья

4 женщины о том, как переход к блондинке изменил их жизнь и карьеру

Хилари Шеперд

10 марта 2022 г. Пт…

Дело в цвете волос заключается в том, что «тренды» имеют тенденцию быть цикличными и немного скучными, если учесть, что волосы растут из вашей головы

от Меган Декер

Красота

Vibe

от Меган Декер

Красота

«Дорогая брюнетка» не должна ничего стоить

В недавнем интервью Хейли Бибер сказала мне, что больше не мелирует волосы. Хотя она и покрасилась в блондинку до пандемии, ш

от Megan Decker

Реклама

волосы

Похоже, что отбеливатель — все это в моде этой осенью

от Megan Decker

Beauty

ВЫ Волосы

У меня прическа блондинки 70-х по всему TikTok, и я. ..

До прошлого года мысль о том, чтобы сменить прическу, даже не приходила мне в голову. Я ношу одну и ту же длину и один и тот же оттенок блонда с 9 лет.0003

Амелия Белл

Красавица-знаменитость

Лорд становится блондинкой «Solar Power» для своего нового видео

Сегодня Лорд выпустила видеоклип на сингл «Mood Ring» со своего грядущего альбома Solar Power. В видео, которое уже в тренде

от Меган Декер

Красота знаменитостей

Флоренс Пью покрасила свои светлые волосы в брюнетку — и это ей так идет а мы ее чуть не узнали на новой фотке выложенной т

by Jacqueline Kilikita

Красота знаменитостей

Baby-Blonde от Julianne Hough Highlights So 90-е

Blonde babylight — одно из самых приятных воспоминаний о цвете волос, родившихся в 90-х. Десять-пятнадцать лет назад супер-тонкие полоски белого блонда

от Меган Декер

Новые тенденции красоты

«Жемчужно-золотой» балаяж — новый способ стать блондинкой

от Меган Декер

Красота

Я отбеливаю Моя блондинка с натуральными волосами — и я никогда не чувствовала большего . ..

Есть несколько разных способов приблизиться к тому, что Меган Ти Сталлион придумала «Горячее лето девушки». Для кого-то это может быть наконец-то заказ красавицы

от Меган Декер

Красавица

Я покрасила свои светлые волосы в синий цвет русалки на лето

Если вы долгое время были искусственной блондинкой и вам не терпится что-то сделать

от Megan Decker

Красота знаменитостей

Кейт Мара покрасила волосы в ледяной платиновый цвет — и это так шикарно

Кейт Мара часто меняет цвет волос между блондинкой и брюнеткой. Иногда это бронза или омбре, хотя ее самый узнаваемый оттенок —

от Megan Decker

Beauty

8 основных трансформаций цвета волос, чтобы вдохновить на изменение после блокировки Corrin Got Curtain Bangs — & The New Look Is So 90s

Эмма Коррин из The Crown черпала вдохновение в бойз-бэндах 90-х0s, демонстрируя новую стрижку «осветленный блонд» с длинной челкой

от Жаклин Киликита

Реклама

Красота знаменитостей

Мэнди Мур только что покрасила волосы Самые светлые волосы ̶. ..

Мэнди ее просто шоколадно-брюнетные волосы превратились в ярко-медовые блондинки, самые светлые с начала 2000-х годов. Актриса «Это мы» недавняя

Меган Декер

Красота знаменитостей

Билли Айлиш говорит, что фанат убедил ее осветлить волосы

В современном цифровом мире вы можете попробовать любой желаемый цвет волос одним движением пальца и наложением фильтра Instagram или Snapchat. V

от Megan Decker

Beauty

3 Тенденции цвета волос на подъем на лето 2021

от Megan Decker

волосы

Top Colorist

Селена Гомес — платиновая блондинка, малышка

Селена Гомес дарит нам лучшую пятничную энергию. Певица «Lose You To Love Me» только что покрасила волосы в ярко-платиновую блондинку. We̵

Меган Декер

Красота знаменитостей

Волосы Кэрри Андервуд заслужили награду ACM

Кэрри Андервуд была поражена прошлой ночью на церемонии вручения наград American Country Music Awards. Хотя в этом году кантри-звезда не получила никаких наград, ее живое выступление

от Сары Мидкифф

Волосы

Я осветлила волосы «Свадебная блондинка» для моей свадьбы в Ковиде

В прошлом году невесты по всей стране были вынуждены откладывать свадьбы на неопределенный срок. Refinery29 Продюсер видео Alexa Thompson is one o

by Megan Decker

Beauty

Люси Хейл становится пляжной блондинкой на весну

Последние несколько месяцев актриса Люси Хейл веселится со своими волосами и меняет цвет с черного

by Sarah Midkiff

Hair

I Got A Platinum Blonde Wig & It’s Ultimate Confidence …

Любой обладатель платиновых светлых волос скажет вам: цвет — это обязательство. Итак, если день двойного окрашивания в салоне не предусмотрен для

by aimee simeon

Celebrity Beauty

Хилари Дафф вернула волосы в «нормальный» цвет после дарения…

В В течение недели Хилари Дафф приветствовала свою новорожденную девочку и попрощалась со своими голубыми волосами. После родов в конце марта актриса вернулась

by Sarah Midkiff

Celebrity Beauty

Билли Айлиш стала блондинкой и выглядит совершенно по-другому

Мы знаем (и любим) Билли Айлиш отчасти за ее характерные неоново-зеленые волосы. В прошлом певица «Ocean Eyes» пробовала пастельно-голубой цвет и пу

от Меган Декер

Красота знаменитостей

Джулианна Хаф хвастается «естественно обнаженными» светлыми волосами…

С тех пор, как Джулианна Хаф отважилась уйти от ее фирменный платиновый цвет волос, эксперименты не прекращались. Она ушла

Сара Мидкифф

Реклама

8 Тенденции в окрашивании светлых волос, которые убеждают вас стать блондинкой

Время от времени я спрашиваю себя: Стоит ли мне стать блондинкой?  Я заядлая брюнетка, поэтому обычно мой ответ — нет, но иногда мода на светлые волосы настолько хороша, что заставляет меня передумать. Сейчас один из таких моментов. Светлые волосы никогда не были лучше, и это из-за множества традиционных нарушений правил и инноваций.

Самые большие тенденции блондирования в этом году связаны с размерами. «Мы видели много прочных и глубоких корней, имитирующих или отражающих естественное отрастание», — говорит Ричи Кандасами, колорист и член R+Co Collective. Никто больше не хочет резких линий отрастания — все сохраняют их мягкими.

Фото:

@leletny

Если вы никогда раньше не красились в блонд, не пугайтесь — оттенок блонда, о котором вы мечтали, вполне возможен. Однако не забудьте оправдать свои ожидания. Вы не сможете превратиться из темных волос в платиновую блондинку одним махом.  «Не бойтесь использовать различные тона в процессе, чтобы добиться желаемого блонда и помочь сохранить целостность и эластичность ваших волос», — говорит представитель бренда Redken, парикмахер и педагог Лейса Каррильо.

Фото:

@leysahairandmakeup

«Действуйте поэтапно, чтобы поддерживать волосы в оптимальном состоянии во время процесса, особенно если вы начинаете с более темных волос», — говорит представитель бренда Matrix Джордж Папаниколас. «Более темные волосы могут потребовать нескольких посещений, чтобы получить желаемый тон, так как оранжевый обычно является одним из первых этапов. Важно учитывать время и финансовые ресурсы, необходимые не только для того, чтобы окрасить вас в блондинку, но и для того, чтобы поддерживать ее».

По словам Каррильо, вам также необходимо убедиться, что колорист, которого вы посещаете, специализируется на конкретной текстуре ваших волос. Это особенно важно, если у вас кудрявые волосы.

Тыквенно-кремовый

«Я бы описала тыквенно-кремовый цвет волос как цвет волос от средне-русого до светло-русого с медным, золотым и красным оттенком, напоминающий тыкву. Этот цвет в тренде после лета или осени, потому что клиенты начинают терять свой летний загар, а погода становится прохладнее и серее, поэтому ваша кожа становится более прохладной или бледной. Добавляя эти мягкие теплые оттенки, он делает кожу более здоровой и сияющей. Если у вас холодный оттенок кожи и розовый или белый цвет лица, я бы посоветовала тыквенно-кремовые волосы с медными и оранжевыми тонами. Если у вас теплый оттенок кожи и оливковый или смуглый цвет лица, я бы посоветовала тыквенно-кремовые волосы с медовыми и янтарными тонами». — Кандасамы

Фото:

@leysahairandmakeup

Фото:

@georgepapanikolas

Bombshell Blonde

«Платиновый и эффектный блондин оказывают сильное влияние. Главное, чтобы не было желтых тонов. Рекомендуется использовать тонер на основе фиалки или пепла во время визита в салон, а затем дома использовать шампунь или маску, нейтрализующую фиолетовый пигмент». — Папаниколас

Фото:

@richykanda

Фото:

@leysahairandmakeup

Многомерный блонд

«Я вижу много очень нежных и утонченных трендов сплошного блондирования. Все дело в создании иллюзии многомерного оттенка тонов — как розово-персиковый блонд-щербет. Вы визуально видите смешивание розоватых и медных тонов. Это заставит полностью блондинистых выглядеть более живыми и дорогими». — Кандасамы

Фото:

@richykanda

Фото:

@leysahairandmakeup

Тонны контраста

«Одна из самых больших тенденций для светлых волос, которую я недавно наблюдала в салоне, — это высокий контраст с денежной монетой спереди». —  Каррильо

Фото:

@leysahairandmakeup

Фото:

@georgepapanikolas

Bronde Balayage

«Тенденция выметания в этом году по-прежнему актуальна. Основная причина заключается в том, что его можно настроить в соответствии с тоном вашей кожи и работать с натуральным цветом волос, позволяя даже самым темным волосам стать «светлыми» с лестными результатами». — Папаниколас

Фото:

@georgepapanikolas

Фото:

@georgepapanikolas

Глубокий блонд

«Люди все больше принимают более теплые тона для сплошного блонда». Каррильо

Фото:

@leysahairandmakeup

Фото:

@leysahairandmakeup

Темные корни

«Одна вещь, которая стала универсальной, — это оставить некоторую глубину у корней. Мы обнаружили, что глубина — даже на один оттенок темнее платинового блонда — дает более лестный конечный результат и не дает вам выглядеть размыто». — Папаниколас

Фото:

@georgepapanikolas

Фото:

@georgepapanikolas

Peachy Platinum

«Персиковый сорбет-блонд, который обрабатывает платиновые или очень светлые волосы в качестве основы или холста, затем тонирует волосы нежным персиковым розовым оттенком.