Модные

Прически модные для блондинок: СТРИЖКИ ДЛЯ БЛОНДИНОК 40+ / ОСЕНЬ 2019.

Содержание

Стрижки для блондинок: подборка модных причесок

Метки

Блонд Волосы Мода Парикмахер Прическа Стилист Стрижка

Осень подкрадывается всё ближе и ближе. Но это не повод для грусти! Почему бы не поднять себе настроение и не сменить прическу, например? Если ты давно мечтала постричься и покрасить волосы в светлый цвет, эта статья именно для тебя. Сегодня я расскажу, какие стрижки для блондинок никогда не выйдут из моды.

© Depositphotos

Профессиональные стилисты уверены, что внешний вид стрижки во многом зависит от цвета волос. Иначе говоря, какие-то прически больше подходят шатенкам и брюнеткам, а какие-то — блондинкам.

Конечно, с этим утверждением можно поспорить, поскольку у всех вкусы разные. Однако трудно не согласиться с тем, как же красиво выглядят белокурые девицы со стрижками, о которых я расскажу далее в статье.

© Instagram / @nina_surov_a

Первая прическа в подборке — моя мечта. Но, к сожалению, с моей формой черепа она мне точно не подойдет. Речь идет о стрижке пикси. Лучше всего она смотрится на девушках с круглым личиком. Визуально оно становится более вытянутым, а черты лица — более четкими. От других коротких стрижек пикси отличает удлиненная и часто асимметричная челка. Зона за ушами и шея, наоборот, пострижены коротко.

Пожалуй, не каждая красотка осмелится на подобные эксперименты с волосами. Однако эта стрижка пользуется популярностью как среди молоденьких девушек, так и среди зрелых дам. Универсальная прическа смотрится достаточно дерзко. И чтобы выглядеть опрятно, тебе нужно будет каждый день укладывать волосы.

© Instagram / @espacoronaldofrongia

Но я уверена, что ты справишься с этой задачей на ура. Достаточно вооружиться нужными средствами по уходу и посмотреть парочку видеоуроков на YouTube. Кроме того, ты всегда можешь посоветоваться со своим парикмахером, который подскажет, как лучше укладывать конкретно твои волосы.

Боб-каре и каскадная стрижка

У блондинок есть непаханое поле для экспериментов. И в первую очередь это касается оттенков волос. Предлагаю обратить внимание на роскошный пепельный боб. Это асимметричная стрижка, длину которой можно регулировать, исходя из твоих предпочтений.

© Instagram / @willallenhair

Кроме того, такую стрижку обычно делают сразу с покраской. Как правило, у корней волосы темнее. Этот вариант лучше всего подойдет девушкам, которые хотят сохранить свой натуральный цвет волос. Также шевелюру можно покрасить полностью, сделав, к примеру, перламутровое мелирование.

Боб-каре идеально подойдет дамам с овальным лицом. Однако правильно подобранная стрижка может легко скрыть недостатки полного личика, к примеру. Также боб с удлиненными и объемными прядями спереди подойдет женщинам с квадратным типом лица.

© Instagram / @willallenhair

Если ты не готова прощаться с длиной своих волос, тебе подойдет каскадная стрижка. Она идеально смотрится в пепельно-светлых оттенках. Между собой стилисты называют это грязным блондом.

Эта многослойная прическа придаст нужный объем любым волосам. Кроме того, она подойдет девушкам и с прямыми, и с вьющимися локонами. Каскад бывает с челкой и без нее. Первый вариант выбирают женщины с прямоугольным и квадратным типом лица. Если же у тебя правильные черты лица, а его форма овальна, можешь смело делать каскад без челки.

© Instagram / @willallenhair

Каскадная стрижка особенно хорошо смотрится, если сделать ее в технике мелирования. Также стилисты практикуют омбре, когда делают каскад. Прелесть такой прически в том, что на утреннюю укладку понадобится совсем немного времени. Волосы хорошо ложатся будто сами по себе. А еще их без проблем можно забирать в хвост, оставляя игривую прядь, спускающуюся на лицо.

Совет редакции

Если ты не знаешь, какая стрижка подойдет лучше именно тебе, обязательно обращайся за помощью к профессиональному стилисту. Он сможет подобрать для тебя лучший вариант. А в наш век современных технологий можно без труда примерить на себя любую прическу при помощи Фотошопа или другого редактора фото. Пробовала так делать?

Расскажи, а как обычно стрижешься ты? Будет здорово, если ты поделишься фотокарточкой своей шевелюры в комментариях!

Поделиться

10 самых seksуальных стрижек для сногсшибательных блондинок

Блондинки – это не только самые роскошные женщины, но стильные модницы. Для них всегда важно выглядеть стильно и ухоженно, а также seksуально. Именно девушки со светлыми волосами больше всего привлекают многих мужчин. Чтобы образ был соблазнительным, необходимо правильно подобрать стрижку. В статье мы подготовили для самых ярких и сногсшибательных блондинок 5 роскошных и трендовых стрижек.

https://www.instagram.com/chrisjones_hair/

Каре для блондинок

Более женственной и seksуальной стрижки чем каре просто не найти. Стильный образ со стрижкой будет увеличивать привлекательность дамы и соблазнять одной лишь формой. Для более эффектного внешнего вида роскошные блондинки делают с каре самые шикарные и одновременно простые прически. К примеру, божественно смотрится светлое каре с волнистыми локонами. Челка в каре играет не последнюю роль, дамы выбирают стильную челку-шторка, косую или удлиненную челку.

https://www.instagram.com/cortesdecabelos/https://www.instagram.com/maxwellmathson/

Боб для блондинок

Вариаций боба огромное количество. Именно благодаря разнообразию блондинки создают не только стильные, но и очень seksуальные образы. Женщина со светлой шевелюрой и объемным бобом сможет покорить сердце любого мужчины. Стоит отметить, что стильная стрижка является универсальной, это позволяет подобрать вариант боба под любой овал лица светловолосой красотки.

https://www.instagram.com/cabelosemprecurto/

Асимметричные стрижки для блондинок

В этом году большую популярность набирают современные модельные стрижки с асимметрией. Дамы взяли на вооружение модный акцент, с помощью которого прячут некоторые дефекты лица. Блондинка с асимметричной стрижкой будет выглядеть очень соблазнительно, игриво и волнительно. Асимметрию добавляют на любую длину, экстравагантные женщины делают очень заметную разницу в длине передних прядей.

https://www.instagram.com/cortesdecabelos/https://www.instagram.com/cortesdecabelos/

Каскад для блондинок

Каскад может выполняться на любую длину волос. Блондинки лучше всего смотрятся с длинным каскадом. Технология стрижки позволяет избавиться от секущихся кончиков и безжизненных прядей, а также она дополнит прическу эффектным объемом. Ни один мужчина не сможет оторвать взгляд от блондинки с каскадом, которая аккуратно поправляет свои роскошные пряди.

https://www.instagram.com/chrisjones_hair/https://www.instagram.com/maxwellmathson/

Пикси для блондинок

Короткая стрижка пикси отлично дополняет образ seksуальной женщины. Короткая длина совершенно не портит образ, наоборот, делает его легким, воздушным и женственным. Особенно привлекательно модная пикси смотрится с удлиненной челкой.

https://www.instagram.com/shorthaircut_blog/https://www.instagram.com/shorthaircut_blog/

Светлый цвет волос всегда привлекал женщин, так как они уверены, что только блондинка может выглядеть seksуально и стильно. Мужчины в большей части подтверждают это утверждение. Поэтому выбирайте стильные стрижки для блондинок и блистайте, завлекайте и влюбляйте в себя не только мужской пол, но и женский.

А какая стрижка для блондинок Вам больше всего приглянулась? Расскажите нам об этом в комментариях

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Макияж и Тату, Идеи стильных людей, Маникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры

Загрузка…

Новости СМИ2

Предыдущая статьяСвитер оверсайз 2020: как носить, чтобы выглядеть сногсшибательно (+20 фото)

Следующая статьяКудри на каре: 20 элегантных и женственных вариантов

15 стильных вариантов причесок для мальчика-блондина, которые будут копироваться в 2022 году — HairstyleCamp

Для мальчиков-блондинов есть множество стрижек, чтобы они могли выразить себя и изменить свой внешний вид. Независимо от того, хотят ли молодые люди попробовать последние тенденции или придерживаться проверенной и настоящей классики, прически для светлых мальчиков никогда не ошибутся.

Итак, давайте выясним раз и навсегда — блондинки веселее?

 

Модные прически для светловолосых мальчиков 

Независимо от того, хотите ли вы короткие или длинные прически для светловолосых мальчиков, мы предоставим вам все необходимое. Стили всегда меняются, но самые перспективные прически никогда не выходят из моды. Давайте посмотрим на лучшие стрижки и прически для светловолосых мальчиков, которые модны и модны.

1. Короткие локоны

Короткие локоны не только прекрасно смотрятся с грязными светлыми волосами, но и просты в уходе. Для подростков, которые не хотят тратить время на прическу, этот образ занимает секунды и требует минимальных усилий.

Чтобы создать образ кудрявого блондина, используйте средство для завивки в душе, промокните его полотенцем и дайте высохнуть на воздухе.

 

2. Подрез сбоку 

Подрез – это потрясающий образ для любого мальчика. Чтобы получить этот стиль, вы держите большую часть своих волос длинными и густыми спереди, а сзади и по бокам укорачиваете волосы. Расческой или пальцами уложите оставшиеся волосы вверх, используя гель для волос.

 

3. Волнистые средние волосы

Волнистая прическа для мальчиков со светлыми волосами подчеркивает вашу текстуру. Независимо от того, решите ли вы использовать фен или дайте им высохнуть на воздухе, вы получите объем и размер, который добавит вашим волнистым волосам.

Кроме того, ваши волны создают неряшливую и непослушную прическу, напоминающую ухоженное изголовье кровати.

 

4. Стрижка «жужжание»

Выбор стрижки «жужжание» означает выбор прически, которая не требует средств для укладки или дополнительного времени перед зеркалом.

Стрижка «жужжание» подходит для любого типа волос, и вы можете подстричь волосы по бокам по своему вкусу.

 

5. Мужской пучок с подрезом 

Мужской пучок с подрезом придает вашим светлым волосам утонченный вид. Андеркат дает вам меньше волос, которые нужно держать в пучке. Подрез выглядывает, чтобы показать стиль, когда ваши волосы собраны в хвост.

 

6. Искусственный ястреб 

Стиль искусственного ястреба идеально подходит для тех, кто не решается обрезать бока. Вы можете сделать своего искусственного ястреба настолько диким, насколько захотите, оставив волосы на макушке такой длины, какой пожелаете.

Кроме того, стайлинг с гелем позволит вам получить идеальные шипы для завершения образа. Для светловолосых парней, которые хотят сумасшедшую прическу, это отличная ставка, чтобы обратить на себя внимание.

 

7. Skin Fade 

Стрижки для светловолосых мальчиков делают верхнюю часть длиннее. Эта прическа уменьшает длину по бокам и может быть использована для введения нескольких стилей.

Верхняя часть стрижки с выцветанием кожи может быть уложена как угодно и идеально подходит для всех форм лица.

 

8. Взъерошенные волосы

Взъерошенные волосы — это прическа, которую делают с помощью фена. Общий вид неряшлив, но так оно и должно выглядеть. Переплетая пальцами волны, укрощайте непослушные волосы, которые вы сделали с помощью фена.

 

9. Асимметричные шипы

Асимметричные шипы всегда в моде. Нанесите немного геля для волос, чтобы сделать ваши шипы, потребуется минута, чтобы закрепить эту прическу на весь день. Светлые волосы в сочетании с гелем придают волосам текстуру и сочетание оттенков.

 

10. Волосы под занавес

Стрижка под занавес придает больше движения тем, у кого от природы прямые или полуволнистые волосы. Темные корни со светлыми концами демонстрируют стиль занавески, когда ваши волосы разделены пробором посередине.

Вы можете зачесать волосы набок, чтобы придать более изысканный вид той же прическе.

 

11. Стрижка «лохматый»

Стрижка «шегги-мальчик» придает вам неряшливый вид, при этом волосы по бокам и на лбу остаются послушными. Эта прическа также является отличным выбором для школьников-блондинов.

Это популярный стиль для мальчиков, который отлично смотрится с волнистыми кудрявыми волосами. Боковая часть добавляет аккуратности и меньше хлопот при ежедневной укладке.

 

12. Стрижка «боб»

Стрижка «боб» для коротких и средних волос подходит для любой формы лица и индивидуального стиля. Если вы не возражаете против прически на лице, у вас может быть несколько вариантов укладки в течение дня.

Натурально прямые волосы и прямой пробор посередине создают классический боб. За ней легко ухаживать, и для достижения этой стрижки не требуется много продуктов.

 

13. Длинный топ 

Удлиненная светлая прическа позволяет вашим волосам расти сверху. Побреете ли вы бока или сделаете подрез, все внимание будет приковано к верхней части.

Используйте фен, чтобы взбить верхнюю часть и придать себе больше объема. Вы также можете сочетать этот образ с банданой, чтобы скрыть бока и уделить все внимание длинному верху.

 

14. Многослойная стрижка 

Стрижка для многих светловолосых мальчиков, за которой легко ухаживать, заключается в выборе слоев разной длины. Со слоями вы можете легко уложить челку или убрать ее в сторону.

Вы хотите выбрать длину, которая подойдет к светлым волосам и длине вашего подростка.

 

15. Дреды

С годами дреды стали популярны для всех цветов волос и кожи. Светлые волосы в дредах — это простой в уходе стиль, который вы можете сохранить с помощью конского хвоста или повязки на голову.

Дредам можно придать любую толщину, которая подойдет вашей форме лица.

 

Заключительные мысли

Независимо от длины ваших волос, мальчики со светлыми волосами могут выбирать из множества различных причесок.

В нашем списке есть вариант стрижки для каждого блондина, который хочет перемен. Все они просты и легко достижимы — идеально подходят для мальчиков, у которых есть более важные вещи, чтобы сосредоточиться! Эти прически никогда не выходят из моды, поэтому, хотя за ними легко ухаживать, они придают мальчикам-блондинам стильный вид, независимо от формы их лица.

Тенденции прически на 2023 год и самые модные прически в зависимости от длины волос!

Здоровые и ухоженные волосы всегда ассоциируются с женской красотой и изяществом. Вот почему женщины постоянно стремятся к тому, чтобы их волосы выглядели хорошо! Мы знаем, что большинство женщин также интересуются модными тенденциями в прическах, потому что они более или менее позволяют нам чувствовать себя современными. И мы часто открываем для себя новые идеи и способы укладки волос, чтобы они хорошо смотрелись на нас и демонстрировали наши лучшие черты. Сегодня мы покажем вам, какие женские прически будут модными в 2023 году. А также расскажем, какие тенденции женских причесок будут в новом сезоне и какие прически подойдут для длинных, коротких и средней длины волос. Давайте начнем с причесок 2023, потому что новый год уже почти наступил!

СОДЕРЖАНИЕ

  • 1 Тенденции в прическах 2023
    • 1,1 прически для длинных волос
      • 1,1,1 Низкий хвост
      • 1. 1.2 Hair Stair-Hair. 1 Прически на средние волосы с косами
    • 1.3 Прически на короткие волосы
      • 1.3.1 Короткие вьющиеся волосы с челкой
  • 9013

    Дни сложных стилей остались в прошлом. Конечно, такие прически продолжают использоваться для особых случаев, но скорость, с которой живет современный мир, требует минимальных усилий для достижения максимального результата. Популярные сегодня прически должны быть простыми, подходящими на все случаи жизни, стильными и не трудоемкими в создании. Вот какие прически будут самыми предпочтительными в 2023 году для длинных, коротких и средних волос!

    Прически для длинных волос

    Длинные волосы прекрасны и никогда не выйдут из моды. Это показатель женского здоровья и благополучия, и в нем есть что-то, что просто бросается в глаза всем! Однако, когда холодно, влажность и шапка на голове могут сделать ее неряшливой и немного не в форме. К счастью, существует множество действительно стильных и красивых причесок для длинных волос. Вот 2 из них, которые будут модными в 2023 году!

    Низкий хвост

    Низкий хвост в моде уже не один сезон. В 2023 году эта прическа переживет настоящий пик популярности. На самом деле влияние в этом деле оказывают знаменитости, поскольку женщины всех возрастов начинают все чаще появляться с такой прической на светских мероприятиях, кинопоказах и просто на городских улицах. Неслучайно низкий хвост полюбился многим женщинам. Делается быстро и легко. Более того, это универсальная прическа, которая подойдет как для работы, шоппинга, встречи или прогулки с друзьями, так и для официальных мероприятий, таких как свадьбы, семейные торжества и многое другое.

    Эффект мокрых волос

    Прически с мокрыми волосами были популярны в течение многих лет и останутся в 2023 году. Этому есть несколько причин: простота укладки и создаваемый элегантный вид. На самом деле мокрый эффект идет на волосы любой длины, а не только на длинные. Вы можете носить мокрые волосы распущенными, собранными в пучки, хвостики или косы — практически все, что вы можете придумать. Однако добиться мокрых волос может быть трудно! Даже если вы сделаете всего одну ошибку (например, нанесете слишком много геля), волосы могут быстро потерять свою привлекательность. На самом деле, лучше избегать таких продуктов, как гель для волос. Лучше всего вымыть волосы шампунем и кондиционером и нанести на влажные волосы мусс для волос, распределив его по всей длине расческой с мелкими зубьями. Высушите волосы феном естественным образом, завив их пальцами и нажав. Или просто используйте фен с диффузором.

    Прически для волос средней длины

    Прически на средние волосы часто являются самыми популярными и универсальными для разных типов волос. Волосы средней длины предпочитают многие девушки, а также стильные дамы, которые хотят хорошо выглядеть в повседневной жизни. Это связано с простотой укладки и ухода за волосами. Давайте посмотрим, какая прическа будет самой популярной в 2023 году для волос средней длины.

    Прически средней длины с косами

    Прически на средние волосы идеальны, если вы хотите попробовать модные косы. Прически с косами 2023 на волосы средней длины подходят как для изысканных вечерних нарядов, так и для динамичных повседневных образов. Симпатичные средние прически практичны и модны независимо от того, какой стиль вы выберете. Заплетите волосы с обеих сторон или сделайте прическу наполовину вверх, наполовину вниз с косами. Средняя длина позволяет вам экспериментировать со своим образом, добавляя другие модные аксессуары для волос, такие как заколки, в дополнение к косам. Средние прически с косами заслуживают внимания, потому что выглядят романтично и в то же время делают образ нестандартным.

    Прически на короткие волосы

    Лучшие варианты стрижек на короткие волосы – это, конечно же, модные пикси, боб, гарсон. Они идеально подходят для активных дам, занимающихся спортом, а также для деловых женщин. Эффектные короткие стрижки помогут вам выглядеть максимально стильно, а несколько специальных средств для укладки (таких как пена для волос, например) придадут волосам желаемую форму и блеск.